Доцент кафедры технологии машиностроения победитель конкурса грантов Российского фонда фундаментальных исследований

В РФФИ подведены итоги конкурса инициативных научных проектов, выполняемых молодыми учеными (Мой первый грант) 2014 года и конкурса инициативных проектов «а» 2014 г.

Доцент кафедры технологии машиностроения механико-технологического факультета ЮУрГУ, доктор технических наук Александр Анатольевич Дьяконов стал победителем конкурса «мол_а» на право получения гранта Российского фонда фундаментальных исследований за проект: «Теория обрабатываемости материалов в процессах абразивной обработки».

Поздравляем и желаем дальнейших побед!