На факультете «Экономика и управление» отмечают юбилей

В этом году 60 лет исполняется кафедре «Экономическая теория, мировая и региональная экономика». В связи с юбилеем кафедры Законодательное собрание Челябинской области выразило благодарность к.э.н., доценту Н.В. Моцаренко и к.э.н., доценту Л.Н. Пермяковой за плодотворную работу по подготовке высококвалифицированных специалистов. Администрация города Челябинска объявила благодарность к.э.н., доценту Т.Д. Макаровой за добросовестный труд и личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов. Ректор ЮУрГУ А.Л. Шестаков наградил почетными грамотами к.э.н. Т.Ф. Амирову, к.э.н., доцента А.В. Резепина, старшего лаборанта кафедры И.В. Пискунову и техника кафедры Л.В. Долгову.

Поздравляем преподавателей и сотрудников кафедры с Юбилеем и наступающим Новым годом!

Дата события:
пятница, 27 декабря, 2013 - 09:45