Факультет ЭиУ отметил лучшего студента

В преддверии Нового года руководство факультета «Экономика и управление» подвело итоги работы учебного семестра. Результаты приятно порадовали, причем как в учебной, так и в общественной сфере.

Активностью и отличными результатми в общественной деятельности отличился студент группы ЭиУ-123 Ярослав Горбунов. Будучи первокурсником, он уже принимает активное участие в различных мероприятиях и акциях общественного значения на всероссийскогм уровне.

27 ноября этого года Ярослав выступил на Всероссийском конгрессе «Ты предприниматель» в Москве. Также он внес вклад в озеленение и благоустройство Челябинска в рамках акции «277 деревьев ко Дню Города», которая  проводилась в сентябре, октябре и ноябре 2013 года по инициативе общественного движения «Молодая Гвардия». А 18 декабря студент принял участие в спортивном событии исторического масштаба  – в эстафете Олимпийского огня, и пронес главный символ Олимпиады в Магнитогорске.