Институт экономики, торговли и технологий приглашает на Международный фестиваль кулинарного искусства

20 декабря 2013 года кафедры  «Технология и организация общественного питания», «Пищевая инженерия», «Хлебопекарное и кондитерское производство» ИЭТТ организуют настоящий пир – фестиваль-демонстрацию мастерства юных поваров Челябинска и области. Фестиваль проводится уже в седьмой раз. В этом году он приобрел статус международного.

В этом году участники фестиваля - юные кулинары-школьники - будут представлять свои работы в пяти секциях:

• «Кулинарное искусство и сервис-класс»;
  • «Кондитерское искусство»;
  • «Арт-класс»;
  • «Арт-модель»;
  • «Карвинг».

В 2013 году конкурс будет особенным! Помимо основной конкурсной программы запланировано участие команд иностранных студентов, обучающихся в ЮУрГУ. В ходе презентации «Мы разные, но мы вместе: кулинарные традиции народов мира» студенты из Китая, Шри-Ланки и других стран представят на суд жюри национальные чайные церемонии.

Фестиваль состоится 20 декабря 2013 г. по адресу:
г. Челябинск, пр. Ленина, 85, II корпус ЮУрГУ, фойе 2,3,4  этажей.
Торжественное открытие фестиваля –  в 10:00 в фойе второго этажа II корпуса.
По всем вопросам обращаться по тел.: 267-97-33.

Приглашаем всех на кулинарный фестиваль!

Дата события:
пятница, 20 декабря, 2013 - 10:00