Студенты Технологического колледжа ЮУрГУ получили восемь призовых мест на фотоконкурсе «Экология души»

Воспитанники Технологического  колледжа ЮУрГУ приняли участие во Всероссийском конкурсе фотографии «Экология души». Соревнуясь с молодыми фотографами из 41 региона России, наши студенты показали отличные результаты.

I место  среди студентов в номинации «Портрет» присуждено Альберту Шахову, в номинации «Фотоманипуляция»  Ангелине Чащихиной.
II место в номинации «Репортаж» завоевала Анастасия Никитина, в номинации «Пейзаж» Регина Савочкина и Донат Гильманшин.
III место в номинации «Пейзаж» получил Роберт Галямов, а в номинации «Фотоманипуляция» Ольга Степанова.

Компетентное жюри, в состав которого вошли выпускники ЮУрГУ, а ныне признанные мастера фотографии лауреат «World Press Photo» Павел Кривцов (Москва), автор десяти авторских фотоальбомов Сергей Новиков (Екатеринбург), член Международной федерации фотографического искусства (FIAP) Салават Сафиуллин, а также Сергей Жатков отметило работу студентки Технологического колледжа  Карины Лукинской, которая победила в номинации «Приз зрительских симпатий».

С победой и заслуженными наградами участников конкурса поздравил  директор Технологического колледжа Александр Зайко. Президент ЮУрГУ, председатель жюри конкурса Герман Вяткин отметил, что такого интересного и представительного конкурса школьной и студенческой фотографии не было со времен СССР, когда они проводились ежегодно под эгидой государства.

Дата события:
вторник, 17 декабря, 2013 - 12:30