Доклад студента ПС-факультета ЮУрГУ признан лучшим в Екатеринбурге

В начале декабря в Уральском федеральном университете в Екатеринбурге состоялась XII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Безопасность информационного пространства».

Южно-Уральский государственный университет представлял Никита Токарчук, студент Приборостроительного факультета с кафедры «Безопасность информационных систем». Он выступил с докладом на тему «Развитие MESH сетей с помощью мобильных устройств» (научный руководитель - заведующий кафедрой «Безопасность информационных систем», к.т.н., доцент А.Н. Соколов.).

Никита Токарчук был удостоен 1 места за свою работу, а его доклад был признан лучшим из 52 докладов всех секций. В качестве награды победитель получил ноутбук от имени спонсоров.

Поздравляем Никиту и желаем ему дальнейших научных достижений!

Дата события:
пятница, 13 декабря, 2013 - 13:15