Самые творческие выпускники ЮУрГУ - на одной сцене

16 декабря в 15:30 в Актовом зале ЮУрГУ состоится встреча выпускников университета разных лет, которая посвящена 70-летнему юбилею Южно-Уральского государственного университета.

В этот день мы станем свидетелями очень теплой дружеской встречи, а точнее концерта, где выступят выпускники вуза разных лет – «Звезды ЮУрГУ». Это знаменитые «манекеновцы», физики и лирики с ПС факультета, металлурги, влюбленные в музыку, легендарный хор Автотракторного, популярный Клуб самодеятельной песни. Многие из тех, кто выйдет в этот день на сцену, являются признанными певцами, композиторами, режиссёрами, актерами, музыкантами. А украшением концерта станет выступление ведущего солиста театра Елены Камбуровой Андрея Крамаренко.

Программа концерта

Дата события: