На факультете психологии состоялось посвящение первокурсников

На факультете психологии состоялось традиционное посвящение в студенты, приуроченное к всероссийскому Дню Психолога!

Первокурсникам свои напутствия дали декан факультета, профессор, доктор психологических наук Елена Леонидовна Солдатова, заведующий кафедрой клинической психологии, кандидат медицинских наук Михаил Алексеевич Беребин и другие преподаватели факультета. Старшекурсники поделились своим опытом сдачи зачётов и экзаменов, а также знаниями и возможностями внеучебной жизни студентов-психологов. Новоиспеченные коллеги вступили в профессиональное сообщество, пройдя обязательный ритуал и дав клятву.