Четыре монографии ученых ИЭТТ – в числе победителей конкурса учебной литературы

В рамках праздничной недели, посвященной 70-летию ЮУрГУ, в университете впервые был проведен конкурс учебной литературы для вузов. Сразу четыре издания преподавателей института экономики, торговли и технологий заняли в конкурсе призовые места, войдя в тройку победителей.  

Так в номинации «Лучшее учебное издание по экономическим наукам и менеджменту» диплом III степени вручен доценту кафедры «Маркетинг и менеджмент», к.т.н Третьяковой Е.П. за учебное пособие «Теория организации».

Дипломы I  степени присвоены:

  • зав. кафедрой «Бухгалтерский учет и финансы», д.э.н.  Шевелеву А.Е. и доценту кафедры «Бухгалтерский учет и финансы», к.т.н. Шевелевой Е.В. за учебное пособие «Бухгалтерский учет расчетов»;
  • зав. кафедрой «Маркетинг и менеджмент», д.э.н. Савельевой И.П., подготовившей  совместно с  академиком РАЕН, д.э.н, профессором СПбГЭУ (ИНЖЭКОН) Бузыревым  В.В., зав. кафедрой «Экономика, управление и инвестиции» ЮУрГУ, д.э.н. Гусевым Е.В. и Федосеевым И.В.  учебник «Планирование на строительном предприятии».

В номинации «Лучшее учебное издание по гуманитарным, общественным и социальным наукам» диплом III степени вручен доценту кафедры «Маркетинговые коммуникации», к.п.н Чередняковой А.Б. за учебное пособие «Основы интегрированных коммуникаций. Часть 1».

С учебной литературой, принимающей участие в конкурсе, можно ознакомиться в рамках экспозиции Издательского центра и научной библиотеки ЮУрГУ на третьем этаже главного корпуса. Экспозиция является частью масштабной научно-технической выставки, посвященной новейшим разработкам ученых университета.

Награждение победителей и призеров конкурса пройдет в рамках юбилейной недели 11 декабря в 15:00 в аудитории 1007 главного корпуса.

Поздравляем авторов монографий с заслуженной победой и желаем творческих сил и вдохновения для создания новых книг!

Дата события: 
среда, 11 декабря, 2013 - 15:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.