Ректор ЮУрГУ вручил дипломы лучшим студентам ИЭТТ

В рамках событий, приученных к празднованию 70-летия ЮУрГУ, 25 ноября на заседании Ученого Совета ректор ЮУрГУ Александр Шестаков торжественно вручил дипломы I, II и III степени студентам ИЭТТ – победителям Всероссийских и Международных олимпиад.

В 2013 году более 70 студентов института приняли участие в цикле олимпиад, организованных Молодежным союзом экономистов и финансистов. Более 40 из них завоевали призовые места во Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства,  Всероссийской олимпиаде развития энергетической системы России, Всероссийской олимпиаде развития нефтегазового и нефтехимического комплекса России, Всероссийской олимпиаде научных и прикладных работ по национальной безопасности и геополитике, Международной олимпиаде по экономическим и финансовым дисциплинам и вопросам управления и др.

Первых мест на олимпиадах и конкурсах были удостоены сразу 11 студентов ИЭТТ: Гаязова А.О., Ильиных Е.С., Табаков А.П., Темирова П.Т., Антонова В.Д., Зольникова А.А., Павлова А.Е., Шмаков Н.А., Елесина Е.И., Егорова Н.В. Дипломы второй и третьей степеней получили еще 8 студентов. Некоторые студенты получили дипломы сразу в нескольких номинациях. Многие награждены призами за качественный методологический подход к научному исследованию.
Обладатели I, II, III  мест получили дипломы, медали и памятные значки из рук ректора.

Отметим, что ЮУрГУ входит в шестерку лучших в общекомандном зачете по количеству студентов – победителей олимпиад. Данные обо всех победителях включены в информационно-методологический сборник «О Всероссийских и Международных олимпиадах и конкурсах за 2012–2013 гг».  В ближайших планах университета – подняться в тройку в общекомандном зачете.

Поздравляем студентов ИЭТТ и желаем им дальнейших успехов и творческого вдохновения!


                                                                         

 

Дата события: 
вторник, 10 декабря, 2013 - 14:15
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.