Михаил Юревич отметил уникальность ЮУрГУ в современной образовательной сфере

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич поздравил Южно-Уральский государственный университет с юбилеем.

В своём поздравлении Михаил Юрьевич отметил, что ЮУрГУ – это уникальное учебное заведение, которое славится своими богатыми научно-образовательными традициями, качественной подготовкой кадров, востребованных в стране и области. Также губернатор считает, что своими высокотехнологичными разработками и внедрением их в производство на южноуральских предприятиях вуз вносит значимый вклад в новую экономику Челябинской области.

Михаил Юревич: «Уверен, что задачи, которые ставит перед собой ЮУрГУ, будут достигнуты, и университет выйдет на более высокий уровень развития. Желаю вам дальнейшей плодотворной работы, благополучия и процветания!»

Дата события:
вторник, 10 декабря, 2013 - 08:45