Девять проектов журфака вошли в шорт-лист конкурса «Золотой Соболь»

Преподаватели и студенты кафедры массовой коммуникации факультета журналистики приняли участие в ежегодном конкурсе признания профессиональных достижений в области PR и рекламы «Золотой Соболь». 9 авторских проектов попали в предварительный список лучших работ и прошли в финал.

Теперь авторам предстоит презентовать свои работы в Новосибирске и доказать, что они лучшие. Соревноваться наши студенты будут с представителями рекламной сферы не только России, но и стран  ближнего и дальнего зарубежья. 

На победу в номинации «Лучшая образовательная программа по PR» претендуют авторы учебного пособия «Организация работы отделов рекламы и связей с общественностью» –  доцент Лариса Пелленен и кандидат культурологии, преподаватель Алия Добрикова.

Лидерами конкурса стали студенты, которые занимаются в Лаборатории социальных рекламных и PR-проектов (научный руководитель – Алия Добрикова). В шорт-лист номинации «Лучшая студенческая работа (теоретическая по PR)» попали исследования:

  • Данилы Гомзякова («Формирование HR-бренда (на примере ОАО «Трубодеталь»),
  • Ксении Клепининой («Интернет как среда реализации стратегий территориального маркетинга (на примере официальных интернет-ресурсов Челябинской области»),
  • Юлии Ключниковой («Использование интернет-технологий в процессе формирования социально-ответственного имиджа компании (на примере «Союз Пищепром» и «Макфа»).

Высокую оценку членов жюри конкурса получили PR-проекты:

  • «Приют БиМ» (Кристина Капрова, Мария Наумова),
  • «Объединяя сказкой» (Людмила Петрова, Маргарита Шаимова)
  • «Синим-желтым-красным» (Ксения Клепинина, Дарья Никифорова).

Также в шорт-лист конкурса вошлА работа «Citius, altius, fortius!», (авторы – Марина Лавренова, Виктория Терентьева, научный руководитель – преподаватель Михаил Юрин), и проект «Налоговая – это…», подготовленный Марией Шамсутдиновой и Ириной Завалеевой (научный руководитель – преподаватель Ольга Важенина).

Финалисты представят презентации своих работ 12 и 13 декабря и примут участие в церемонии награждения.  

Желаем удачи нашим талантливым студентам!
 

Дата события: 
вторник, 10 декабря, 2013 - 16:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.