ЮУрГУ с юбилеем поздравил Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов

Дмитрий Ливанов, российский государственный деятель, член Высшего совета партии «Единая Россия», доктор физико-математических наук,  профессор, поздравил Южно-Уральский государственный университет с 70-тилетием.

В своем поздравлении министр образования и науки РФ отметил, что на протяжении всей своей истории ЮУрГУ играет важную роль в развитии образования, науки и культуры региона. Также Дмитрий Викторович отметил, что специалисты, вышедшие из стен вуза, отлично зарекомендовали себя в различных областях технического, естественно-научного и гуманитарного знания.

Дмитрий Ливанов: «Сегодня научно-педагогический коллектив вуза эффективно работает над повышением качества учебного и воспитательного процессов, что позволяет университету быть прогрессивным и чутко реагировать на изменения в экономике и на рынке труда».

Министр Дмитрий Ливанов желает коллективу ЮУрГУ доброго здоровья, творческих успехов, благополучия, творческих успехов, ярких свершений и научных прорывов.

Дата события:
понедельник, 9 декабря, 2013 - 16:15