Лекции выдающихся ученых истфака ЮУрГУ – под одной обложкой

11 декабря 2013 года в Пушкинском зале в 13:10 состоится презентация научного сборника публичных лекций  «Звезды истории ЮУрГУ».  Презентация приурочена к 70-летию университета.

В сборнике опубликованы научные материалы, которые были представлены выдающимися учеными-историками в рамках благотворительной просветительской программы.  16 профессоров на протяжении 6 лет читали авторские лекции в Актовом зале ЮУрГУ для студентов, школьников, жителей города – для всех, кто интересуется вопросами исторического знания. Издание публичных лекций – первый опыт благородной миссии, которую выполняют видные представители исторической науки.

Презентацию откроет Президент ЮУрГУ Герман Платонович Вяткин. Приглашаются все желающие.

Дата события:
среда, 11 декабря, 2013 - с 13:00 по 15:00