Челябинские студенты собираются вывести в тренды хэштег #ЮУрГУ70

Южноуральские ребята хотят отметить 70-летие крупнейшего вуза региона и вывести тему о юбилее ЮУрГУ в список самых популярных сообщений социальной сети Twitter.

В тренды — десятку наиболее актуальных тем Twitter — попадают слова, которые упоминались минимум в 10-20 тысячах сообщений в час. Такой массовости студенты ЮУрГУ планируют добиться благодаря хорошей информационной кампании и «сарафанному радио». Отметим, что афиши с призывом «использовать хэштег #ЮУрГУ70» уже развешены на всех стендах университета.

Также определена конкретная дата и час, когда планируется продвижение. Акция стартует 13 декабря в 13:00. Молодые люди, выступившие с данной инициативой, призывают принять участие не только студентов Южно-Уральского государственного университета, но и дружественные вузы города, региона и России.

Самые креативные поздравления, размещенные в микроблоггах, появятся на страницах специального издания – книги, которая будет вручена ректору университета Александру Шестакову.

Получить консультацию по поводу акции можно будет 13 декабря в 3 информационных зонах – на 1 этажах ГУК, 2 и 3б корпусов. Специальные штабы по продвижению хэштега расположатся в студенческих центрах ЮУрГУ – 429 ауд. ГУК и 400а ауд. 3б корпуса.

Дата события: 
с пятница, 13 декабря, 2013 - 13:00 по суббота, 14 декабря, 2013 - 00:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.