Все выпускники кафедры КиПР 2014 года трудоустроены!

Выпускники 2014 года приборостроительного факультета кафедры «Конструирование и производство радиоаппаратуры» (КиПР) специальностей 21020165 «Проектирование и технология радиоэлектронных средств» и 100101.65 «Сервис» (специализация – «Информационный сервис») получили распределение по предприятиям города и региона.

Традиционно студенты кафедры КиПР в сентябре - ноябре посещают презентации и экскурсии на предприятиях, участвуют во встречах, организованных кафедрой, и общаются с приглашенными представителями компаний, проходят собеседования и знакомятся с информацией о предприятиях в компьютерном зале кафедры (раздел «Трудоустройство выпускников»).

По итогам распределения на 17 выпускников кафедры 2014 г. было предложено 93 вакантных места на промышленных предприятиях г. Челябинска и Челябинской области, г. Екатеринбурга и Свердловской области, г. Кургана. Будущие выпускники посетили Уральский оптико-механический завод (УОМЗ), ОАО НПО «Электромашина», ОАО «ЧРЗ «Полет», Областной радиотелевизионный передающий центр (ОРТПЦ), Уральский проектно-конструкторского бюро (УПКБ) «Деталь» и др. В конечном итоге в качестве места работы выпускники выбрали Челябинский радиозавод «ПОЛЕТ», ОАО НПО «ЭЛЕКТРОМАШИНА», «Метран» , «Молния – SPAR»  (г. Челябинск), Приборостроительный завод (г. Трехгорный), УПКБ «Деталь» (г. Каменск-Уральский) и др.

Желаем выпускникам приборостроительного успешной профессиональной карьеры!

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.