Журфак и приборостроительный факультет победили на фестивале социальных проектов

В Московском Государственном Университет Культуры и Искусств завершился ежегодный студенческий фестиваль социальных проектов «Media Class –  2013». Первое место в номинации «Видеореклама» заняла работа, созданная студентами журфака и приборостроительного факультета Всеволодом ЧиниловымРоманом Барановым и Екатериной Беркита.

Социальный видеоролик, от студентов ЮУрГУ получил название «Вредные друзья». В нём авторы подняли проблемы курения и употребления спиртного в обществе. Они показали один день из жизни человека с его верными, но вредными друзьями, рассказали к  каким последствиям может привести такая дружба.

Эта идея и необычный творческий подход привлекли внимание жюри и других участников конкурса. Были отмечены актуальность и тематическая злободневность видеоролика, а также высокий уровень съёмки, монтажа и звукового сопровождения. Из сотни работ видеоролик студентов Южно-Уральского государственного университета был оценен как самый лучший. Помимо первого места Всеволод Чинилов, Роман Баранов и Екатерина Беркита привезли домой ещё одну награду  –  «Приз зрительских симпатий».

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.