ЮУрГУ чествует лучших сотрудников

В предпраздничные дни в ЮУрГУ более трёхсот сотрудников университета получат награды федерального и местного уровней.

5 и 6 декабря ректор ЮУрГУ А. Л. Шестаков вручит:

• Почётные грамоты Министерства образования и науки РФ;
  • Почётные звания «Почётный работник высшего профессионального образования РФ»;
  • Почётные грамоты Министерства промышленности и торговли РФ;
  • Почётные звания этого же ведомства: «Почётный химик», «Почётный металлург», «Почётный машиностроитель», «Почётный метролог».

9 и 10 декабря сотрудники вуза будут награждены почётными грамотами Губернатора, Законодательного собрания, Министерства образования и науки Челябинской области, а также получат благодарность Главы Челябинска и Председателя городской Думы. Почётные грамоты Администрации города вручит Глава Челябинска С. В. Давыдов.

Южно-Уральский государственный университет в эти дни наградит своих сотрудников нагрудными и настольными медалями, орденами «За заслуги перед ЮУрГУ» II степени, миниатюрами «Студент» и «Россия», а также юбилейным знаком «70 лет ЮУрГУ».

Начало в 13:00, в 1007 аудитории главного корпуса.

Дата события:
понедельник, 9 декабря, 2013 - 13:00