«Мистером ЮУрГУ – 2013» стал студент ИЭТТ

3 декабря состоялся долгожданный финал конкурса на самого позитивного, креативного и мужественного студента ЮУрГУ. Пятым в истории конкурса «Мистером ЮУрГУ» стал студент группы ИЭТТ–206 Тимур Амиров.

Подготовка к финалу продолжалась целый месяц. 15 потенциальных «мистеров», отобранных в результате кастинга, в течение ноября мерились интеллектом в ходе этапа «Дебаты», обыгрывали друг друга в пейнтбол, соревновались на улицах Челябинска во время «Ночного дозора». Тимур одержал победу в спортивном этапе, его команда оказалась первой во время «Дозора». Но главное состязание было ещё впереди.

Финал масштабных соревнований превратился в настоящее супермен-шоу. Каждый супергерой удивил чем-то особенным. Тимур выступал в роли одного из самых брутальных супергероев – Россомахи. Во всех конкурсах: дефиле в костюмах супергероев, авторском монологе, дефиле с девушками, хореографическом номере Тимур выглядел очень достойно.

Гвоздем программы стал его сольный номер, покоривший и зрителей, и строгое жюри. Тимур пел одну из самых известных рождественских песен на английском языке «Let it snow» Фрэнка Синатры. Группа поддержки в это время зажгла бенгальские огни и пустила снежное конфетти. В чарующем ритме «A la Sinatra» закружились пары. По мнению зрителей, присутствовавших на конкурсе, во время всех этапов состязанийкандидат в победители от ИЭТТ смотрелся эффектно.

Профессиональный КВН-щик, участник команды «Бардак», Тимур умеет держаться на сцене, не боится камер и микрофона, у него поставлен голос, поэтому произвести впечатление на публику ему не составило труда. Помимо основного титула, студент ИЭТТ также был признан самым харизматичным «Мистером ЮУрГУ».

Помимо громкого титула и всеобщего признания, победитель получил множество призов: сертификаты на приобретение одежды и покупу пиццы, скидки в турфирме и современые гаджеты (ipod touch).

Поздравляем Тимура с блестящей победой! Пусть она станет первой в ряду профессиональных и личных достижений!

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.