Студенты института экономики, торговли и технологий станут волонтерами в Сочи

Студенты Института экономики, торговли и технологий встретились с представителями волонтерской компании Interstate Europe. Interstate Hotels & Resorts – независимая управляющая компания, не ограниченная стандартами и философией одного конкретного бренда. Interstate включает такие прославленные бренды, как Hyatt, Marriot, Hilton, Sheraton, Holiday Inn. 

Компания готова предоставить студентам  все возможности для начала блестящей карьеры в гостиничном бизнесе, предлагая участие в волонтерских программах по обслуживанию гостиниц, мест общественного питания и других объектов социального значения. В настоящее время компании требуются повара и помощники поваров, официанты, бармены, хостесс, работники хозяйственной службы, административный персонал для обслуживания отелей «Сочи Мариотт Красная Поляна», «Gorki Plaza», «Gorki Panorama», «Gorki Grand» во время Зимних Олимпийских Игр – 2014 в Сочи.

Компания предоставляет студентам трансфер из Челябинска в Сочи и обратно, проживание, питание, рабочую одежду, 40-часовую рабочую неделю, обучение основам гостиничного бизнеса, достойную заработную плату и полный социальный пакет.

Основные требования к волонтерам: знание английского языка, коммуникабельность, обучаемость, стрессоустойчивость. Студенты ИЭТТ, прошедшие конкурсный отбор, отправятся на волонтерскую работу на олимпиаду в Сочи.

Подробности по участию в волонтерских программах можно узнать по телефонам: 267-97-36, 267-92-88, 8(904)931-51-11 (Ирина Юрьевна Потороко); 8 (952)522-42-39 (Алексей Сергеевич Саломатов). Сайт компании Interstate Hotels & Resorts: http://www.interstatehotels.com

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.