Студенты ИЭТТ попробовали себя в роли консультантов по налогообложению

Студенты специальности «Налоги и налогообложение» кафедры «Бухгалтерский учет и финансы» ИЭТТ Иван Улыбин, Антон Дудкин, Александр Чекрыгин и Екатерина Аюпова приняли участие в «Днях открытых дверей» инспекции Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Челябинска, посвященных запуску интернет-сервиса «Электронный кабинет налогоплательщика».

Студенты Института экономики, торговли и технологий в качестве консультантов налоговой службы оказывали помощь клиентам налоговой: отвечали на вопросы граждан, объясняли, как правильно подавать декларацию, помогали заполнять заявления на подключение «Кабинета налогоплательщика», консультировали, в какую службу нужно обратиться, чтобы уточнить информацию по имущественному и др. видам налогов.

В ходе практики студенты получили множество положительных отзывов о своей работе. Посетители благодарили компетентных и внимательных консультантов и подчеркивали, что «Электронный кабинет налогоплательщика» очень помогает решать проблему быстрого и качественного обслуживания.

В благодарственном письме на имя директора института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ И.Ю. Окольнишниковой начальник инспекции Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Челябинска, советник I класса государственной гражданской службы РФ Е.А. Горенбург отметил, что в ходе «Дней открытых дверей» студенты зарекомендовали себя как ответственные и дисциплинированные работники. Они качественно, добросовестно и компетентно подошли к возложенным на них обязанностям.

По результатам «Дней открытых дверей» ребята были награждены дипломами, а также получили приглашение на прохождение практики в инспекции ФНС России по Ленинскому району г. Челябинска.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.