В институте экономики, торговли и технологий выбирают лучшую группу первокурсников

В преддверии юбилея ЮУрГУ, 5 и 6 декабря в 15:00 ИЭТТ подведет итоги конкурса на лучшую группу первого курса. Главная цель – познакомить первокурсников с внеучебной жизнью университета, с обычаями и традициями института экономики, торговли и технологий, помочь сдружиться, пробудить командный дух, выявить лидеров и раскрыть таланты.

В задачи каждой группы, участвующей в конкурсе, входит самопрезентация группы, конкурс видеороликов на тему «Мы – лучшая группа» (длительностью не более 3 мин.), а также конкурс на лучшего снеговика.

В конкурсе участвует 15 групп ИЭТТ, поэтому финал будет проходить два дня подряд – 5 и 6 декабря. Видео будет выложено в группу конкурса «ВКонтакте». В качестве ответа преподаватели кафедр института и профбюро также готовят визитку-презентацию.

Все этапы конкурса будут оцениваться по пятибалльной шкале. Помимо этого, жюри будет учитывать успеваемость группы, массовость, сплоченность и креативность при выполнении заданий. Группа-победитель и призеры будут награждены дипломами и коллективными фотомагнитами, а лучшая группа, помимо славы и почестей, получит большой вкусный торт!

Информацию о проведении конкурса уточняйте у своих студенческих кураторов, а также в группе «В контакте».

Дата события: 
четверг, 5 декабря, 2013 - 10:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.