Баскетбольная команда технологического колледжа победила в городских соревнованиях

Достижения студентов Технологического колледжа ЮУрГУ продолжают победоносную летопись спортивной жизни города. Минувшая неделя подвела итоги городских соревнований по баскетболу в рамках Спартакиады ССУЗов Челябинска.

В спортивных баталиях за первое место принимали участие команды из Челябинского государственного педагогического колледжа №1, Челябинского государственного педагогического колледжа №2, техникума лёгкой промышленности, Челябинского колледжа информационно-промышленных технологий и художественных промыслов и Челябинского кооперативного техникума. Слаженная игра, точные броски и быстрая реакция каждого игрока сборной Технологического колледжа ЮУрГУ обезоружила противников и принесла убедительную победу.

Главный тренер сборной Технологического колледжа Людмила Беляева считает, что её подопечные находятся в прекрасной физической форме, а ресурс команды прочный и многообещающий.

Впереди у команды встречи в рамках областных соревнований, которые состоятся уже в феврале будущего года.