Автотракторный факультет проведёт «Ночь автомобилиста – 2013»

7 декабря состоится награждение лучших гонщиков Челябинска по итогам 2013 года. Челябинское региональное отделение РАФ и автотракторный факультет ЮУрГУ отметят 22 спортсмена, которые в этом году показали лучшие результаты в своих дисциплинах.

В этом списке начинающие гонщики, которые принимали участие в городских соревнованиях, и мастера спорта - участники российских и международных гонок. Среди награждаемых студент автотракторного факультета Геннадий Кремлёв и преподаватель автотракторного факультета Максим Ахтямов.

Вручать награды будет президент Челябинского регионального отделения РАФ Владимир Денисенко. Специальные презенты приготовили для компаний, которые в этом году оказывали активную поддержку организаторам автомобильных соревнований в Челябинске.

Церемония состоится в клубе Garage Underground, начало в 22:00.

После награждения гостей ждёт автомобильная вечеринка со специальной развлекательной программой, конкурсами и танцами. Генеральный партнер проекта – магазин автозапчастей Exist.ru. Подробности мероприятия на сайте организатора: atfakultet.ru

Программа мероприятия:
22:00 – открытие;
23:00-1:00 – награждение лучших гонщиков Челябинска по итогам 2013 года;
1:00-6:00 – автомобильная вечеринка.

Фоторепортаж с награждения 2012 (Николай Борзов, nightparty.ru)

Дата события:
суббота, 7 декабря, 2013 - 22:00