Студенты ЮУрГУ приглашаются для участия во Всероссийской олимпиаде «Художественный дизайн в рекламе»

Вы считаете себя художником в душе и в жизни? Вас переполняют безумные и не очень идеи? Ящики рабочего стола и жесткий диск компьютера переполнены «креативом»? Мир срочно должен узнать о ваших талантах!

Всех действующих и потенциальных дизайнеров, художников, рекламистов, всех тех, кто считает себя человеком творческим и неординарным, всех, кому есть, что сказать этому миру, мы приглашаем на нашу олимпиаду.

Участвуйте в региональном туре Всероссийской олимпиады «Художественный дизайн в рекламе» и самовыражайтесь, как душе угодно!

Творческий конкурс графического дизайна позволяет студентам взглянуть на «дело рук своих»  со стороны, глазами профессионалов. В жюри олимпиады входят руководители ведущих рекламных агентств города, признанные практикующие рекламные дизайнеры и представители рекламной ассоциации. Для всех сегодняшних и потенциальных творцов рекламного контента это отличный шанс услышать объективную критику и, возможно, пересмотреть свой подход к работе, сменив его на более практикоориентированный и продуктивный.

«Именно в формате таких, студенческих «креативных баттлов» миру открываются настоящие самородки, будущие гуру дизайна, ведь цену своей работе можно узнать, только состязаясь, только сравнив ее с другими!», – отмечает директор Института экономики, торговли и технологий Ирина Юрьевна Окольнишникова.

В этом году действующие и потенциальные креативщики сразятся в следующих номинациях:

  • наружная реклама (рекламный щит, растяжка, штендер, сити-формат);
  • зрелищная афиша;
  • рекламный календарь;
  • рекламный буклет;
  • фирменный стиль;
  • дизайн-проект социальной рекламы;
  • рекламная упаковка;
  • POS-материалы;
  • интернет-баннер.

Ежегодно в олимпиаде участвует больше 100 рекламных  дизайн-проектов со всей России. Не упусти возможность стать одним из героев олимпиады «Художественный дизайн в рекламе-2013»!

Работы принимаются на кафедре «Маркетинговые коммуникации» ЭТТ до 25 ноября включительно.

Самых творческих ждут призы и приятные бонусы к грядущей сессии!

Открытие мероприятия состоится 3 декабря в 14.00 в Выставочном центре (главный корпус, цокольный этаж, ауд. 020). Подведение итогов и вручение призов - 6 декабря в 14.00 в аудитории 560 / 2 корпуса.

Подробности по телефонам: (351) 267-93-62; 8-902-61-31-092 (заместитель директора ЭТТ Татьяна Евгеньевна Коновалова). 

Дата события: 
с вторник, 3 декабря, 2013 - 14:00 по пятница, 6 декабря, 2013 - 14:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.