С 70-летием, механико-технологический!

В этом году 70-летие отмечает механико-технологический факультет ЮУрГУ.

Он был образован 15 декабря 1943 года одновременно с Челябинским механико-машиностроительным институтом (ЧММИ). За 70 лет факультет подготовил более 40 тысяч инженеров, десятки докторов и сотни кандидатов наук, создал научную и лабораторную базу, достойную одного из ведущих университетов России.

Торжественное мероприятие, посвященное юбилею факультета, состоится 5 декабря в 15:30 в аудитории1007 главного корпуса.

Помимо церемонии награждения представителей профессорско-преподавательского состава и выпускников разных лет состоится вручения премии «Золотой МТ-шник».

По сложившейся традиции, лучшие студенты – отличники, общественники, спортсмены, перспективные молодые ученые – «золотой фонд» факультета получат «золотые» награды: статуэтку «Золотой МТ-шник», «золотой» диплом, «золотой» нагрудный знак или медаль.

Приглашаем на праздник всех преподавателей, студентов и выпускников факультета!

Дата события:
четверг, 5 декабря, 2013 - 15:30