Конкурс «Мистер ЮУрГУ» отметит первый юбилей

3 декабря в ночном клубе «Москва» состоится финал конкурса «Мистер ЮУрГУ – 2013». 15 самых ярких молодых людей вуза сразятся за звание достойнейшего. Каждый из них предстанет перед публикой в образе супергероя. 

Конкурс «Мистер ЮУрГУ» известен своей оригинальной тематикой, которая меняется каждый год. В этот раз организаторы обратили внимание на популярные комиксы и предложили участникам преобразиться в супергероев. Во вторник на сцене клуба конкурсанты появятся в образах известных персонажей – Джокера, Тора, Бэтмена, Росомахи и других.

Более месяца интенсивных репетиций, несколько тематических фотосессий, интеллектуальный, спортивный, игровой этапы – участники успели полностью погрузиться в атмосферу конкурса. На финале каждый из молодых людей представит индивидуальный творческий номер и авторский монолог.

Ежегодно конкурс становится центром внимания крупнейшего вуза на Урале – сотни студентов принимают участие в поддержке конкурсантов. Стоит отметить, что в этом году конкурс отметит свой первый юбилей – ему исполняется 5 лет.

Контактное лицо по всем вопросам – Наталья Павлова, 8-912-77-85-881.

Дата события: 
вторник, 3 декабря, 2013 - 20:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.