Вице-президент по коммуникациям концерна «Fortum» поделился опытом в сфере PR

На факультете журналистики ЮУрГУ состоялась встреча студентов  со старшим вице-президентом по коммуникациям концерна «Fortum» Хеленой Аатинен (Финляндия). Целью мероприятия была передача практического опыта в сферах международного PR.

Основные вопросы, рассмотренные в ходе выступления касались особенностей управления антикризисными коммуникациями в одной из ведущих международных энергетических компаний. Студенты узнали о новых тенденциях и инструментах PR в международной сфере, о специфике PR-деятельности энергетической компании в России и за рубежом. Хелена Аатинен подробно рассказала об особенностях деятельности подразделения корпоративных коммуникаций и взаимодействии со СМИ.

В заключении Хелена Аатинен поздравила ЮУрГУ с 70-летием и пожелала университету дальнейшего процветания, научных достижений и успеха.

Дата события:
пятница, 29 ноября, 2013 - 14:30