Студентка ЮУрГУ разработала проект создания сети «умных» автопарковок

27 ноября 2013 года прошёл второй тур научно-технической конференции «Молодёжь, Наука, Инновации-2013». В конференции принимали участие студенты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 28 лет, а так же преподаватели региона.

Участники работали по следующим секциям:

• «Информационные технологии»,
  • «Медицина будущего»,
  • «Современные материалы и технология их создания»,
  • «Новые приборы и аппаратные комплексы»,
  • «Биотехнологии».

Деканат факультета «Экономика и предпринимательство» поздравляет студентку группы ЭиП-333  Анастасию Бердинскую-Анкудинову, ставшую одним из победителей в секции «Информационные технологии»  с проектом «Создание сети «умных» автопарковок» (научный руководитель – доктор технических наук, профессор, зав.кафедрой «Информационный системы» Мокеев Владимир Викторович).

Все победители в течении двух лет будут получать государственную поддержку для реализации своих проектов.

Основная цель программы «У.М.Н.И.К.» («Участник молодежного научно-инновационного конкурса») – выявление молодых учёных, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путём организационной и финансовой поддержки инновационных проектов.

Дата события:
пятница, 29 ноября, 2013 - 18:45