Новость о юбилее ЮУрГУ напишут на 70 языках и отправят в небо

1 декабря в рамках открытия городского фотоквеста «Переполох в Челябинске», приуроченного к 70-тилетию Южно-Уральского государственного университета, пройдет акция «ЮУрГУ – всему миру». У главного корпуса более 100 человек одновременно запустят в небо шары с новостью о юбилее крупнейшего вуза Южного Урала, написанной на 70 языках мира.

Фотоквест организован по инициативе «Фотошколы ЮУрГУ» и проводится при поддержке Главного управления молодежной политики региона и Челябинского регионального отделения Союза фотохудожников. Они же будут подводить итоги конкурса. Принять участие в «Переполохе» могут все желающие фотографы. Подведение итогов состоится 4 декабря в 18:00.

«На данный момент на участие в фотоквесте уже заявлено 35 команд – то есть более 120 человек. Мы уверены, что в ближайшие дни эта цифра будет только увеличиваться», - отметила руководитель «Фотошколы ЮУрГУ» Ирина Шевчик.

Открытие фотоквеста: 1 декабря, 11:00, площадь около главного корпуса ЮУрГУ (пр. Ленина, 76)

Дата события:
с воскресенье, 1 декабря, 2013 - 11:00 по среда, 4 декабря, 2013 - 18:00