Фотосет магистрантов ЮУрГУ попал в журнал университета США

Университет Кларка (США) является партнером Южно-Уральского государственного университета с 2011 года. Совместно с американским университетом реализуется магистерская программа по направлениям: маркетинговые коммуникации, управление человеческими ресурсами и управление в сфере IT.

С июля 2013 года магистранты Института международного образования, участники программы проходят обучение в Университете Кларка. Этим летом возле главного корпуса Clark University магистранты ЮУрГУ организовали фотосет, который не остался без внимания пресс-службы американского вуза. Фотографии вошли в осенний выпуск журнала Alumni Magazine, который дважды в год выпускает Департамент Маркетинга и коммуникаций Университета Кларка для выпускников Clark University.

Уже через две недели студенты совместной магистратуры будут защищать выпускные проекты Capstone перед заказчиками из США, заканчивать американскую часть обучения и готовиться к встрече Нового года. В январе магистранты ждут получения OPT - документа, разрешающего посещать официальные собеседования в одной из американских компаний для прохождения оплачиваемой годовой стажировки.

В это же время в России студенты зимнего набора в российско-американскую магистратуру приступят к занятиям. Заявки на обучение в совместной магистратуре ЮУрГУ и Университета Кларка принимаются ещё месяц. 

Подробнее о программе узнавайте в Институте международного образования по тел. 272-3-111 или 8951-785-37-05.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.