Журналу «Экономика, управление и инвестиции» присвоен ISSN

Научному электронному журналу «Экономика, управление и инвестиции», выпускаемому кафедрой «Экономика, управление и инвестиции» факультета «Экономика и управление» при поддержке дружественных кафедр Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова (г. Москва), Санкт-Петербургского государственного экономического университета (г. Санкт-Петербург), Тюменского государственного архитектурно-строительного университета (г. Тюмень) и Уральского социально-экономического института Академии труда и социальных отношений (г. Челябинск), присвоен международный стандартный номер сериальных изданий (International Standard Serial Number - ISSN).

ISSN является уникальным идентификатором для каждого сериального издания, обязательным элементом выходных сведений сериальных изданий. Система ISSN применяется более чем в 130 странах. ISSN позволяет издателям, книготорговцам, библиотекарям, научным сотрудникам признанным во всем мире способом беспрепятственно осуществлять распространение сериальных изданий в соответствии со спросом, усовершенствовать поиск и заказ изданий, весь цикл создания и доведения сериального издания до потребителя.

Присвоение ISSN стало еще одним шагом к интеграции журнала «Экономика, управление и инвестиции» в мировое научное пространство. Редколлегия журнала приглашает к сотрудничеству в качестве авторов статей ученых, аспирантов, преподавателей и студентов.

Правила для авторов