«Неделя трудового права и права социального обеспечения» пройдёт в ЮУрГУ

Кафедра трудового и социального права проводит «Неделю трудового права и права социального обеспечения в ЮУрГУ». Приглашаются студенты, магистры и аспиранты.

Программа мероприятий:

2 декабря, 9:45, ауд. 401(5 корпус) – Встреча с инспектором по охране труда Государственной инспекции труда по Челябинской области Александром Сергеевичем Канищевым.

2 декабря, 13:30, Научная библиотека ЮУрГУ (корпус 3Г) – Выставка научной, учебно-методической литературы и периодики по трудовому праву и праву социального обеспечения. Презентация кафедры трудового и социального права.

4 декабря, 17:00, ауд. 401 (5 корпус) – круглый стол «Актуальные проблемы права социального обеспечения» с участием заместителя начальника Отделения Пенсионного Фонда России по Центральному району города Челябинска Натальи Александровны Пустобаевой.

5 декабря, 13.30, ауд. 306 (4 корпус) – открытая лекция кандидата юридических наук, доцента, заслуженного юриста России, доцента Челябинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Валерия Александровича Васильева. Тема лекции «Конституционное закрепление трудовых и социальных прав граждан в Российской Федерации».

9 декабря, 13.30 ауд. 402 (5 корпус) – студенческая научная конференция «История Российского трудового права и права социального обеспечения в лицах».

Наши координаты:
454080, город Челябинск, ул. Коммуны, 149,