Иностранные студенты ЮУрГУ сыграли в футбол на международном турнире

17 ноября в Москве состоялся III международный турнир по мини-футболу на кубок СО «Инсотэк». Впервые в турнире принимала участие сборная иностранных студентов Южно-Уральского государственного университета, в которую вошли ребята из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Ирака и Палестины.

Соперниками наших футболистов стали такие команды как РУДН (г. Москва), ИМО ВГУ (г. Воронеж), Сборная Мьянмы, МАИ (г. Москва) и другие. Турнир проводился на поле крытого манежа «Спартак» в Сокольниках. Несмотря на то, что нашей команде не удалось прорваться в финал турнира, сборная иностранных студентов ЮУрГУ держалась на поле очень достойно. Также стоит отметить, что один из футболистов нашей сборной стал финалистом конкурса на звание лучшего пенальтиста.

Южно-Уральский государственный университет выражает благодарность страховому обществу «Инсотэк» за приглашение и высокий уровень организации турнира. Что касается сборной иностранных студентов ЮУрГУ, она приступает к активным тренировкам, чтобы в следующий раз одержать безоговорочную победу в данном турнире, который, по информации СО «Инсотэк» состоится весной 2014 года.

Пожелаем ребятам успешных тренировок и будущих побед!

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.