Студенты-экономисты стали участниками деловой игры

30 студентов старших курсов кафедры «Экономика и финансы» факультета «Экономика и управление» ЮУрГУ стали участниками деловой игры, которая была организована и проведена одним из лидеров рынка аудиторских услуг, международной компанией PricewaterhouseCoopers (PWC).

В рамках деловой игры имитировалась работа предприятия по разработке управленческих решений: разработка стратегии развития и продвижения предприятия, план запуска нового продукта, выбор оптимальных источников финансирования.

Участники деловой игры не только попробовали себя в роли менеджеров предприятия среднего и высшего звена , но и попрактиковались в искусстве презентации, тайм-менеджменте и командной работы.