Студент юрфака - автор лучшего доклада на Международном форуме

Cтудент 4 курса юридического факультета ЮУрГУ Владимир Городокин награжден дипломами за лучший доклад и лучшее выступление на Международном форуме студентов, аспирантов и молодых ученых «Проблемы использования специальных знаний в России и за рубежом».

Форум состоялся 15-17 ноября в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина.

Научные руководители Владимира Городокина: Русман Г.С., кандидат юридических наук, доцент, доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики; Дубровин О.В., кандидат юридических наук, доцент кафедры конституционного и административного права.

Поздравляем с победой!