ЮУрГУ проводит информационную встречу по программам Eranet Mundus и Eranet Plus

Продолжается набор на участие в программах академической мобильности Eranet Mundus и Eranet Plus. Даты проведения: 30 октября – 20 декабря 2013 года.

Возможность учится в одном из десяти европейских университетов в течение семестра или двух, а также покрытие транспортных расходов, мед. страховка и ежемесячная стипендия от 1000€ до 1500 €.

22 ноября с 17:00 до 19:00 в конференц-зале УК «Сигма» будет проведена информационная встреча, на которой будет дана подробная информация о процедуре подачи заявки, условиях и особенностях участия в программах, а также организована он-лайн встреча со студентами, которые получили грант и обучаются в европейских университетах.

Приходите и получите всю необходимую информацию о программах Eranet Mundus и Eranet Plus, задай свои вопросы и пообщайся со студентами, получившими грант!

Вход свободный.

Дата события: