Институт экономики, торговли и технологий приглашает на фестиваль кулинарного искусства

20 декабря кафедра «Технология и организация общественного питания» ИЭТТ организует настоящий пир – фестиваль-демонстрацию мастерства юных поваров Челябинска и области. Фестиваль проводится уже в седьмой раз, и год от года кулинары со школьной скамьи демонстрируют все более высокий уровень мастерства!

В этом году участники фестиваля будут представлять свои работы в пяти секциях:

  • «Кулинарное искусство и сервис-класс»;
  • «Кондитерское искусство»;
  • «Арт-класс»;
  • «Арт-модель»;
  • «Карвинг».

В 2013 году конкурс будет особенным! Помимо основной конкурсной программы, запланировано участие команд иностранных студентов, обучающихся в ЮУрГУ. В ходе презентации «Мы разные, но мы вместе: кулинарные традиции народов мира», гости из Китая, Ирана, Йемена, Казахстана, Туркменистана и других стран представят на суд жюри свои любимые национальные блюда.

В состав жюри, помимо кафедры «Технология и организация общественного питания», входят руководители предприятий пищевой промышленности Челябинска и Челябинской области, а также ключевые фигуры в мире поварского искусства. Среди них, к примеру, д.э.н., профессор Российской международной академии туризма, вице-президент Межрегиональной ассоциации кулинаров России (г. Москва) Анатолий Дмитриевич Ефимов.

Главная цель фестиваля – привлечение одаренной молодежи к бурно развивающейся во всем мире индустрии пищевых технологий. Помимо этого, фестиваль – это  настоящий карнавал мастерства поваров и кулинаров, в ходе которого каждый участник может проявить себя и рассказать о своих талантах «городу и миру».

Заявки на участие в фестивале подаются не позднее 14 декабря!

Положение о фестивале

Фотогалерея

Адрес для отправления заявки: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 78,б ЮУрГУ, корпус 5, ауд. 206/5. Краснова Виктория Сергеевна, тел.: 267-97-33 (с 9.00. до 17.00), tech_pop[at]mail[dot]ru

Дата события: 
пятница, 20 декабря, 2013 - 00:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.