Студентка ЭиП - победитель международного конкурса «Просторы вдохновения»

Факультет «Экономика и предпринимательство» поздравляет Анастасию Анкудинову с победой в Международном Фестивале-Конкурсе Детского и Юношеского Творчества «Просторы вдохновения» (Астана, Республика Казахстан).

Анастасия Анкудинова - студентка 3 курса, многократная участница этого проекта. В этом году она стала лауреатом 1 степени в номинации «Вокальное творчество. Эстрадный вокал. Соло». Сейчас она планирует участие в Суперфинале.

В фестивалях-конкурсах «Просторы вдохновения» приняли участие более 1000 участников из разных городов России, Казахстана и всего СНГ. Столица Казахстана собрала юных артистов из целого списка городов и населенных пунктов: Астана, Алматы, Аксу, Актобе, Аскиз, Атырау, Бишкек, Барнаул, Боровский, Бородино, Горно-Алтайск, Кемерово, Караганда, Кокшетау, Ленск, Ноябрьск, Омск, Павлодар, Петропавловск, Партизанское, Приозерск, Риддер, Рубцовск, Семей, Серов, Темиртау, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск, Шымкент. Конкурсные выступления прошли по номинациям: эстрадный и народный вокал, инструментальное творчество и академический вокал, хореография и театр и др.

Фестивали «Просторы вдохновения» проходят в рамках международного проекта «Салют Талантов», учрежденного в 2008 году. В рамках проекта в течение учебного года проводится порядка 50 фестивалей-конкурсов детского творчества в различных городах Европы и мира. Проект имеет номинации и для студентов. Каждый фестивальный сезон проекта завершается Суперфиналом, на который попадают только Лауреаты I степени любого из прошедших фестивалей-конкурсов.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.