ИЭТТ приглашает магистрантов на авторский курс Роберто Рейса по экономике и менеджменту

В преддверии 70-летия университета в Институте экономики, торговли и технологий ЮУрГУ стартуют уникальные авторские курсы лекций для магистрантов экономических направлений «Бизнес-инжиниринг» и «Проектный менеджмент». Авторские курсы лекций прочтет профессор из Франции, международный консультант, специалист по бизнес-инжинирингу Роберто Рейс.

Уже 20 ноября магистранты направлений «Экономика» и «Менеджмент», а также студенты старших курсов и все, кто хочет обсудить актуальные тенденции мировой экономики, соберутся на первую встречу-презентацию программ Роберто Рейса. Рабочий язык встречи – английский.

В ходе презентации французский профессор представит слушателям содержание курса, желающие смогут записаться на программу. Презентация будет проходить в формате круглого стола, в ходе которого можно будет задать Роберто любой вопрос относительно содержания и структуры курса.

Также у Роберто Рейса – морского инженера по базовому образованию –  есть интересные наработки в области индустрии продуктов моря в части безопасности продукции и разработки инновационных подходов к технологиям реализации морепродуктов. Поэтому планируется, что в дальнейшем он, совместно с учеными ИЭТТ, будет заниматься научными исследованиями по международным грантовым программам, а также прочтет курс лекций «Инжиниринг аквакультур. Технологии переработки продуктов моря» для  магистрантов технологических направлений института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ.

По вопросам посещения авторских лекций Роберто Рейса необходимо обращаться к кураторам проекта Ирине Юрьевне Потороко и Игорю Валерьевичу Хатееву, тел. 267-92-88, 8(902)892-87-36.

Программа курса
Информация о Роберто Рейсе

Дата события: 
среда, 20 ноября, 2013 - 00:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.