Подведены итоги фотокросса «Университетский проспект»

27 октября оргкомитет «Фотошколы ЮУрГУ» провел фотокросс «Университетский проспект», посвященный 70-летию ЮУрГУ. Особенность данного фотокросса заключалась в том, что все контрольные точки, на которых фотографы выполняли задания и получали темы для снимков, находились на территории студенческого городка, все задания были связаны со студенческой жизнью.

Участникам конкурса давалось 5 часов на выполнение задание. Оргкомитет оценивал снимки по трем критериям: техника, композиция и оригинальность. Темы были разнообразны и интересны: «Выше ЮУрГУ только...», «Жизнь — большая стройка», «Ученье — свет» и др.

В фотокроссе приняли участие 10 команд. Сильнейшей оказалась команда «В фокусе» (Романчиков Артем, Шарибаева Елена, Налейкина Оксана, Калинина Татьяна).

На 2-м оказалась команда «Девятка»,  3-е место заняла команда «Квартет».

Поздравляем победителей и участников фотокросса «Университетский проспект», желаем им новых побед и творческого вдохновения!

Все конкурсные фотографии с фотокросса можно увидеть в выставочном фойе 3 этажа ГУК ЮУрГУ.

Предлагаем Вам ознакомиться с работами конкурсантов.