Научная библиотека ЮУрГУ проводит конкурс фотографий «ЮУрГУ читает!»

Фотоконкурс «ЮУрГУ читает!» проводится с 30 октября 2013 г. по 11 ноября 2013 г. при поддержке факультета журналистики и Института спорта, туризма и сервиса.

Принять участи в конкурсе могут студенты, преподаватели и сотрудники университета. Главные призы - сертификат на библиотечные услуги и  абонемент на 1 месяц на посещение бассейна ЮУрГУ.

Предлагаем Вам подробнее ознакомиться с условиями конкурса.

Общие положения:

• Фотоконкурс «ЮУрГУ читает!» приурочен к 70-летию ЮУрГУ и его Научной библиотеки.
  • Конкурс организуется Научной библиотекой ЮУрГУ при поддержке Факультета журналистики и Института спорта, туризма и сервиса.
  • Принять участие в конкурсе могут участники группы социальной сети Вконтакте Научная Библиотека ЮУрГУ, независимо от возраста, образования, социального положения.

Требования к конкурсным работам:

• Работы предоставляются в виде электронных файлов.
  • В работе обязательно должна присутствовать КНИГА или ее атрибуты (тексты, буквы, страницы, элементы переплета) и ЧИТАТЕЛЬ.
  • Фотография должна быть сделана в ЮУрГУ.
  • Подписи к фотографиям должны содержать: ФИО участника и указание места, где сделана фотография.
  • Каждый участник выставляет на конкурс 1 фотографию, разместив её в альбоме «Фотоконкурс «ЮУрГУ читает!».
  • Не принимаются к участию в конкурсе:
    - фотографии, противоречащие нормам морали;
    - коллажи и клипарты.

Прием фотографий проводится с 30 октября по 11 ноября (включительно).

Подведение итогов конкурса:

• Загруженные фотографии рассматриваются организаторами на предмет соответствия условиям конкурса.
  • Победители конкурса определяются путем голосования в 3 этапа.

1 этап – с 12 ноября по 18 ноября.
На данном этапе голосовать могут все пользователи социальной сети «Вконтакте», победители определяются путем подсчета голосов («Мне нравится ♥»).
10 победителей проходят во 2 этап.

2 этап – с 19 ноября по 25 ноября.
Путем интернет-голосования определяется 5 победителей, которые проходят в 3 этап.
В этом этапе голосовать могут только участники  группы «Вконтакте» «Научная Библиотека ЮУрГУ».

3 этап – 26 ноября. Оценка работ жюри. Определяется 1 победитель и 2 призёра.

Состав жюри:

• Смолина Светлана Геннадьевна – директор Научной библиотеки ЮУрГУ.
  • Шестеркина Людмила Петровна – декан Факультета журналистики ЮУрГУ.
  • Эрлих Вадим Викторович – директор Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ.

Награждение победителей и призеров проводится 26 ноября на торжественном собрании коллектива библиотеки в честь 70-летия НБ ЮУрГУ.

Призы:

• 1 место– сертификат на библиотечные услуги и  абонемент на 1 месяц на посещение бассейна ЮУрГУ.
  • 2 и 3 места – сертификаты на библиотечные  услуги.
Дата события:
с среда, 30 октября, 2013 - 00:00 по понедельник, 11 ноября, 2013 - 00:00