В Институте экономики, торговли и технологий (ИЭТТ) ЮУрГУ стартуют курсы дизайн-проектирования трехмерного пространства.

Центр дополнительного образования Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ объявляет набор на инновационный курс «Технологии дизайн-проектирования трехмерного пространства Softimage». Курс направлен на освоение 3D графики в программе Softimage.

Трехмерная графика сегодня – это востребованная и актуальная технология работы с изображениями. Она активно применяется в процессе создания трехмерных изображений на экране или в печатной продукции. 3D-моделирование активно используется в архитектуре для создания трехмерных чертежей и даже в медицине. С помощью 3D-графики создаются современные компьютерные игры, это неотъемлемый элемент кинематографа, телевидения, печатной продукции.

В программе курса:

  1. Основы 3D-моделирования;
  2. Анимация простых объектов и камер;
  3. Текстурирование и настройка материалов графического проекта;
  4. Финальная визуализация (рендер) картинки на базе технологии «Mental Ray».

Пройти курсы могут все желающие. Изучая Softimage, Вы сможете открыть в себе талант дизайнера. Основы трехмерного проектирования откроют для Вас новые горизонты: от создания дизайн-проектов интерьеров до смены работы на новую, интересную, креативную.

Курс рассчитан на 72 академических часа. Занятия ведут опытные специалисты компании Point Cloud. По окончании обучения слушателям выдается сертификат государственного образца.

Приглашаем всех желающих освоить основы 3D-графики.

Курсы начинаются 4 ноября.

Запись на курсы:
Тел.: +7(351)267-99-19, e-mail.:cdo-ett[at]yandex[dot]ru
Дополнительная информация по программе:
Тел.:+7-950-72-111-43 (Борис), +7-961-79-22-404 (Максим).

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.