Журфак: магическое посвящение первокурсников

В этом году кафедра «Массовая коммуникация» факультета журналистики ЮУрГУ отмечает свое 13-летие. Есть мнение, что эта цифра обладает определенной магией, что и послужило поводом, для того, чтобы провести магическое посвящение первокурсников. Это корпоративное мероприятие получило название «Первокурсная магия».

Сценарий мероприятия «Первокурсная магия» был разработан в рамках лаборатории «Корпоративная культура», руководителями которой являются к.культурологии, доцент кафедры Ольга Николаевна Зайкова, к.культурологии, доцент Ирина Дмитриевна Борченко.

В подготовке и проведении мероприятия активное участие приняли студенты всех курсов и их кураторы. Каждая группа представила домашнее задание в форме конкурса, связанного с рекламой и PR. В конце праздника студенты первого курса произнесли торжественные заклинания, которые должны им помочь стать успешными студентами.

Дата события:
четверг, 31 октября, 2013 - 12:15