Театр Моды Технологического колледжа войдет в «Мир искусств»

Театр Моды Технологического колледжа впервые примет участие во Всероссийском фестивале художественного творчества «Я вхожу в мир искусств».

На этот раз творческие коллективы со всей России соберутся в Твери. Команда Технологического колледжа во главе с художественным руководителем  Юлией Брыксиной подготовили композицию «Соколиная охота».

Компетентному жюри предстоит определить лучших   по номинациям: «Casual» - мода улиц и городов, «Креатив» - нестандартное решение, личное видение дизайнера, «Авангард» - экзотичность, экстравагантность, новизна, «Народные мотивы».

Свою историю фестиваль ведёт с 2002 года. Надеемся, что наши студенты в этом году достойно представят Южный Урал, а их выступление станет удачной премьерой.

Фото Анны Волковой

Дата события: