Студент Института экономики, торговли и технологий – в числе победителей Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

Студент третьего курса кафедры «Маркетинговые коммуникации» Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ Леонид Иванов завоевал II  место в номинации «Лидер студенческих объединений» на XI Конкурсе лидеров и руководителей детских молодежных общественных объединений XXI века, проходившем с 10 по 16 ноября в Новосибирске. Также по результатам конкурса Леониду был вручен диплом лауреата в номинации «Признание молодежи».  

В лидерских испытаниях студент ИЭТТ не новичок. Впервые он участвовал в этом же конкурсе в 2010 году, еще будучи школьником. Конкурс 2013 года включал в себя пять испытаний. В ходе первого из них Леонид презентовал проект Совета молодых ученых ЮУрГУ «Школа инноваторов». Проект призван популяризировать научные исследования среди студентов ЮУрГУ,  а также помочь молодым ученым сделать свои идеи «жизнеспособными» и более интересными для инвесторов. 

Одним из самых запоминающихся конкурсных испытаний для Леонида стал «День единых действий». В ходе него наш герой и его коллеги в Челябинске сработали как одна команда, а сам он на практике подтвердил свой организаторский талант.

В будущем победитель видит себя только в рекламе. В 2013 году Леонид перевелся на кафедру «Маркетинговые коммуникации» Института экономики, торговли и технологий, так как именно здесь преподается спектр дисциплин (реклама, pr-технологии, маркетинг и др.), необходимый для реализации некоммерческих проектов в «Школе молодого лидера», руководителем которой он является, и  в других проектах. 

Поздравляем Леонида с победой и желаем успешной реализации самых креативных и дерзких идей!

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.