Студентки ЮУрГУ – призеры Всероссийского конкурса молодых журналистов «Вызов XXI век»

16 октября были подведены итоги федерального этапа IX Всероссийского конкурса публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально-значимые темы «Вызов – XXI век». Конкурс проходил в нескольких номинациях: «Экономический взгляд», «Политическая позиция», «Актуальное просвещение» и «Межнациональные отношения». На конкурс поступило 450 журналистских работ молодых авторов из 131 города России, в том числе работы студентов Южно-Уральского государственного университета.

По итогам оценок жюри в номинации «Экономический взгляд» второе место заняла студентка четвертого курса факультета журналистики Тамара Ермошкина. В номинации «Межнациональные отношения» специальным дипломом отмечена Залия Шамигулова, студентка третьего курса международного факультета.

Победители и лауреаты приглашаются на творческий семинар, который проведут эксперты конкурса. Семинар  и торжественная церемония награждения состоятся 20 ноября в кинозале Центрального дома журналиста (г.Москва).

Подробности о проведении конкурса на сайте Международного пресс-клуба: www.pr-club.com

Дата события:
четверг, 24 октября, 2013 - 09:30