В Технологическом колледже ЮУрГУ открыт новый спортивный зал

В Технологическом колледже ЮУрГУ открылся новый спортивный зал, в честь которого было проведено праздничное мероприятие и спортивная эстафета.

Действительно, открытие нового спортивного зала большое событие для студентов и преподавателей. Ведь после февральского события с метеоритом, в ремонте нуждались многие здания города. И вот наконец-то, после долгих  ремонтных работ, новый зал был готов принять у себя первых гостей.

С новым приобретением студентов поздравил директор Технологического колледжа ЮУрГУ Александр Павлович Зайко. Ну и, конечно же, преподаватель физической культуры Людмила Алексеевна Беляева.

Но на этом сюрпризы не закончились, и торжественные поздравления сменились спортивной эстафетой, в которой приняли участия команда студентов и команда преподавателей. Участникам предстояло сразиться в трёх эстафетных этапах. Где ловкая команда студентов сразу начала выигрывать, затем и команда преподавателей сумела вырваться вперед, и перед финальным этапом счёт составлял 2:2.

В финале победила дружба! Результатом остались довольны обе команды, и под завершение церемонии открытия спортивного зала был проведен товарищеский матч по волейболу, где на этот раз победителями стали сборная команда преподавателей.

Теперь долгожданный спортивный зал открыт для новых побед!

Дата события: 
среда, 23 октября, 2013 - 14:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.