Вниманию студентов, аспирантов и молодых ученых! Конференция «Молодежь. Наука. Инновации - 2013»

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Молодежь. Наука. Инновации - 2013», которая пройдет 25-27 ноября в Южно-Уральском государственном университете (НИУ). Прием заявок осуществляется до 15 ноября.

Работа конференции пройдет по следующим секциям:

• «Информационные технологии»;
  • «Медицина будущего»;
  • «Современные материалы и технология их создании;
  • «Новые приборы и аппаратные комплексы»;
  • «Биотехнологии».

В конференции примут участие представители вузов и научных организаций Российской Федерации. Данная конференция получила аккредитацию по программе «У.М.Н.И.К.» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (www.fasie.ru) и лучшие разработки получат финансирование, предусмотренное данной программой.  Обладатели лучших работ получат финансирование на 2 года вперед в размере 400 000 рублей.

Заявки и тезисы докладов принимаются не позднее 15 ноября в электронном виде по  адресу umnik.chel.2013[at]mail[dot]ru, формы заявок на сайте СМУ-ЮУрГУ.РФ.

Контактная информация:
адрес: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина 76, ЮУрГУ, тел.: +7-908-050-30-53.

Положение о конференции
УМНИК - 2013