Институт экономики, торговли и технологий на IV Международном студенческом фестивале рекламы «Glass»

В сентябре ректор Уральского Федерального Университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Виктор Анатольевич Кокшаров в официальном письме выразил глубокую благодарность ректору ЮУрГУ Александру Леонидовичу Шестакову и директору ИЭТТ Ирине Юрьевне Окольнишниковой за подготовку участников и активную поддержку IV международного фестиваля рекламы «Glass».

Сотрудники и студенты ИЭТТ активно участвовали в организации и проведении фестиваля, который вот уже пять лет подряд проводится в УрФУ и является творческой площадкой для обмена идеями, опытом и знаниями в области рекламы, необходимыми для профессионального роста российских студентов. В 2013 году фестиваль вышел на международный уровень, самые яркие его работы преодолели фестивальные рамки и «зажили самостоятельной жизнью» на страницах социальных сетей, что обеспечило фестивалю настоящую «народную» славу.

Участие специалистов кафедры «Маркетинговые коммуникации» ИЭТТ сыграло в профессиональном становлении фестиваля далеко не последнюю роль. Кафедра имеет огромный опыт организации творческих конкурсов и является одним из признанных лидеров Уральского региона по количеству проводимых фестивалей и арт-проектов. Среди самых известных – Всероссийская студенческая олимпиада  «Художественный дизайн в рекламе», Международный фестиваль рекламы и PR-коммуникаций  «Зеленое яблоко» и  др. На протяжении пяти лет работы студентов кафедры «Маркетинговые коммуникации»  не раз становились победителями рекламных фестивалей  самых разных уровней.

В благодарственном письме ректор УрФУ Виктор Кокшаров пожелал будущим специалистам по рекламе ИЭТТ творческих успехов и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество на ниве профессиональной рекламы. 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.